覗き募集



大胆不敵のゲリラ露出

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
★お知らせ★

ツイッター欄にご自分のツイッターアドレスを載せる事で、ある程度どんな人か分かると思います。
ご利用ください。


おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
ツイッター
暗証キー     クッキー情報を保存
投稿キー (投稿時 9664 を入力してください)

7/31都内 投稿者:トトロ 投稿日:2017/07/31(Mon) 04:03  No.211  Mail  [返信]
カップルです。
僕の方が普通のHに飽きました。
覗き中心は全員おk
手まん、クンニ、寝とられまでは人によりokです。
都内で定期的にお願いしたいです。
ちなみに
今日7/31彼女と昼一時から新宿であいます。
参加できそうな方場所教えますので連絡ください。
人は変わってもいいのですが、トラブル防止の為1人ずつの参加でお願いします。ということで早く連絡もらえた方からお願いしたいです。
こちらの意向にそってくれるかた希望です。
僕は34彼女は30。綺麗な子です。
彼女はこの事しりません。
僕の方が主導権握っているのでうまくやります。
お待ちしてます。
アドレス
gachangachanbakyun@gmail.com
[修正]
[削除]

こんにちは(^^) 投稿者:aya 投稿日:2017/07/26(Wed) 13:42  No.210  Mail  [返信]
エッチな奥さんを紹介します(^^)

男も女もみんな…

夫や妻に知られることなく
淫靡な性癖を隠して日々を過ごしておりますが
一度知ってしまった、あの快楽は決して忘れることはなく…
いつでもその火種を身体の中に飼っています。

羞恥に悶えるM奴隷の他人妻からハイヒールの似合う女王様まで

エッチな奥さんと知り合うきっかけを
あなたにも…

○九○ 六三一二 六一四八

[修正]
[削除]

滋賀南部で 投稿者:カツ 投稿日:2017/07/12(Wed) 12:31  No.208   [返信]
30代前半の嫁の入浴姿を覗いてもらえませんか?場所は大津の瀬田駅近くの一軒家で今は家の裏が工事中なので覗きやすいかと思います。時間は19時から20時ぐらい。できたらスマホで撮影してくれる方が希望です。事前に僕と会って打ち合わせができる覗き好きな方お願いします。嫁はけっこう可愛い方だと思いますので…。 [修正]
[削除]

   Re: 滋賀南部で 投稿者:にこ 投稿日:2017/07/14(Fri) 22:53  No.209  Mail
こんにちは
是非覗かせて頂きたいです!
打ち合わせ等も可能ですメールお待ちしております。
[修正]
[削除]

都内で 投稿者:しげ 投稿日:2017/07/07(Fri) 07:27  No.206  Mail  [返信]
彼女のパンチラや胸チラを撮影しませんか?
詳しくはメールでお話しましょう。
[修正]
[削除]

   Re: 都内で 投稿者:しん 投稿日:2017/07/07(Fri) 20:27  No.207  Mail
パンチラ見たいです [修正]
[削除]

女性の部屋 投稿者:ジョーカー 投稿日:2017/05/03(Wed) 12:59  No.193  Mail  [返信]
24歳OLの彼女の部屋を覗いてもらいたいです。
千葉市に一人暮らししています。
できたら動画や写真撮れる方希望します。
変態、鬼畜、お待ちしています。
[修正]
[削除]

   Re: 女性の部屋 投稿者:しん 投稿日:2017/05/06(Sat) 22:32  No.194  Mail
覗いてみたいです
49男 東京から
[修正]
[削除]

   Re: 女性の部屋 投稿者:ふじわら 投稿日:2017/06/22(Thu) 19:44  No.202  Mail
ぜひ!のぞかせていただきます!
メールお待ちしています!
[修正]
[削除]

   Re: 女性の部屋 投稿者:浩樹 投稿日:2017/07/04(Tue) 04:04  No.205  Mail
是非とも興味があります。動画や写真撮れます。
都内、新宿住みの32歳、170センチ、62キロのサラリーマンです。
お返事お待ちしています。
それにまだ募集可能でしょうか?
[修正]
[削除]

神奈川県 城山公園 投稿者:拓哉 投稿日:2016/11/07(Mon) 11:01  No.152   [返信]
夜 22時位から
彼女は 結構自慢できる可愛いタイプです
カトパンによく似てるって言われます
車は 黒のタント 車内灯を点けてするので見やすい予定
初めてですが 彼女は多分
人に見られたりすると興奮するタイプだと思います
ご希望等で有りましたら教えて下さい
[修正]
[削除]

   Re: 神奈川県 城山公園 投稿者:しん 投稿日:2017/06/29(Thu) 18:17  No.203  Mail
彼女みたいです
49男メールお願いします
[修正]
[削除]

池袋で! 投稿者:ふじわら 投稿日:2017/06/22(Thu) 14:22  No.201  Mail  [返信]
池袋周辺でパンツが見たいです!

細身の175です!
[修正]
[削除]

覗きストーカー 投稿者:みき 投稿日:2016/12/21(Wed) 20:00  No.161   [返信]
今日の夜横浜市内で暗い夜道でパンツとか覗かれたりエッチな言葉とかかけられたいです。都合が合えば帰る場所のルート教えます [修正]
[削除]

   Re: 覗きストーカー 投稿者:ひろゆき 投稿日:2016/12/21(Wed) 21:03  No.162  Mail
是非、覗かせて頂きたいです

どの辺りでしょうか?

こちらは横浜線ユーザーです
[修正]
[削除]

   Re: 覗きストーカー 投稿者:浩史 投稿日:2016/12/29(Thu) 14:40  No.166  Mail
はじめまして。32歳細身会社員です。
もしまた実行されるときがあればよろしくお願いします。
[修正]
[削除]

   Re: 覗きストーカー 投稿者:ツカサ 投稿日:2017/01/17(Tue) 15:27  No.168  Mail
今日とかいかがでしょうか?

気楽にご連絡をください。
ちょっとしたドキドキ感を楽しみましょう!
[修正]
[削除]

   Re: 覗きストーカー 投稿者:拓也 投稿日:2017/05/31(Wed) 22:46  No.197  Mail
暗い夜道をあるいてつけていきたいです。
ミニスカートヒラミニだと最も興奮しますよ!
メールくださいませんか?
[修正]
[削除]

   Re: 覗きストーカー 投稿者:しん 投稿日:2017/06/19(Mon) 14:44  No.200  Mail
パンツ覗きたいです
49男です 
エロいこと声かけしたいです
メールお願いします
[修正]
[削除]

交際応援サークル 投稿者:aya 投稿日:2017/06/01(Thu) 14:43  No.198  Mail  [返信]
エッチな奥さんを紹介します(^^)

男も女もみんな…

夫や妻に知られることなく
淫靡な性癖を隠して日々を過ごしておりますが
一度知ってしまった、あの快楽は決して忘れることはなく…
いつでもその火種を身体の中に飼っています。

羞恥に悶えるM奴隷の他人妻からハイヒールの似合う女王様まで

エッチな奥さんと知り合うきっかけを
あなたにも…

○九○ 六三一二 六一四八

[修正]
[削除]

交際応援サークル 投稿者:aya 投稿日:2017/05/22(Mon) 13:01  No.196  Mail  [返信]
男も女もみんな…

夫や妻に知られることなく
淫靡な性癖を隠して日々を過ごしておりますが
一度知ってしまった、あの快楽は決して忘れることはなく…
いつでもその火種を身体の中に飼っています。

羞恥に悶えるM奴隷の他人妻からハイヒールの似合う女王様まで

エッチな奥さんと知り合うきっかけを
あなたにも…

○九○ 六三一二 六一四八
[修正]
[削除]

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
記事No 暗証キー


- e-PAD -
Modified by Tambo